Озеленение
 
 
Озеленение квартир Озеленение офисов Ландшафтное озеленение Растения Карта сайта Контакты
 
 
Растения, цветы, деревья озеленение квартир и офисов
 
 

Озеленение офисов

Живые растения в офисах

Подбор растений

Уход за растениями в офисе

Искусственный цвет

Сухоцветы

Цветочные композиции

Важные советы

Влияние растений на здоровье

Услуги по озеленению

Ландшафтное проектирование

эскизное проектирование

определений возможности реализации проекта

подготовка к реализации проекта

проектные работы

состав проекта

реализация проекта

Ландшафтный дизайн

История появления ландшафтного дизайна

Современные садовые стили

что в моде

мода в России

формальный стиль

пейзажный стиль

стиль модерн

колониальный стиль

стиль кантри

стиль природного экологического сада

японский сад

Композиция в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн геометрия

Фактура в ландшафтном дизайне

Партнеры

 

Главная / форум / Зеленый форум / Растения - вампиры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Растения - вампиры
Pages:   1    2    » 
24.11.2009 10:57 Не так давно слышала что есть растения вампиры? Понятен, тот факт что они по ночам не вылезают из своих горшков и не высасывают кровь из владельцев..Но все таки?
27.11.2009 12:55 Точней сказать, растения которыми считают энергетическими вампирами, да, действительно есть и такие вредоносные растения, но чаще всего они очень красивы
31.1.2010 08:18 У меня есть такое растение. Сразу скажу, что оно необычайно красивое, правда названия его я так до сих пор и не знаю. Оно очень похоже на плющ, но листья у него словно искусственные и оно цвете круглый год цветами в виде корзинок со звездочками. Но эти звездочки выделяют сироп с запахом, от которого кружится голова и это растение поглащает много кислорода.
31.1.2010 08:32
Монстера как раз такое растение которое считается что высасывает энергию из человека. Её же энергия негативно влияет на людей. Держать монстеру в жилом доме не столько не нужно, но и небезопасно.
08.2.2010 03:13 Вот так новости, а мы все за этими монстерами гоняемся, хотим , чтобы дома росли, и стоят они дорого и в моду вошли очень прочно!
12.2.2010 21:07 Виктория(((
А что это за растение? Может Вы еще знаете какие есть комнатные цветы с такой негативной энергетикой?
18.2.2010 04:09 Так наверняка все с большими листьями и есть вампиры, им же нужна энергия для роста и развития. Надо все нежное высаживать, точно не будет потерь никаких энергетических.
18.2.2010 10:55 Кто знаете, скажите, что это за растения именно, может кто-то знает их конкретное название, мало ли, может у меня самого такие есть дома, я бы сразу от них избавился бы…
22.2.2010 18:50 Так как домашние растения окружают нас не только дома, но и на рабочем месте среди них есть как и вампиры так и энергетические доноры
Какие растения именно для вас являются теми или иными - можно узнать только исходя из Вашего знака Зодиака
24.2.2010 12:36 А по моему это все выдумки )))
27.2.2010 07:45 Да я вообще не верю в гороскопы и знаки зодиака. Как можно подбирать что-то под свой знак ума не приложу?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы форума

Весенняя обрезка фруктовых деревьев »
Почему олеандр плохо растет в квартире? »
Южные растения будут ли плодоносить? »
Когда лучше перекапывать участок. »
Обработка после сбора урожая »
Изгородь из растений »
Забыли обрезать »
  Перейти на форум
 

Озеленение квартир

С чего начать

Сможем ли сами

Покупка растений

Температурный режим

Выбор почвы

Удобрения

Вредители

Болезни растений

Бактерии

Освещение

Озеленение балконов

выбор растений

декор

уход

нюансы балконного дела


Комнатные растения

вазоны

декоративные деревья


Квартирные вредители

Уход за вазонами

Пересадка и посадка вазонов

Размножение цветов

Вазы с цветами

Голосование

Кто ухаживает за вашими растениями в офисе?

Результаты опроса

Объявления

 
 
© Dores.ru 2008-2023 - озеленение, растения, ландшафтный дизайн
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Интернет-статистика Rambler's Top100