Озеленение
 
 
Озеленение квартир Озеленение офисов Ландшафтное озеленение Растения Карта сайта Контакты
 
 
Растения, цветы, деревья озеленение квартир и офисов
 
 

Озеленение офисов

Живые растения в офисах

Подбор растений

Уход за растениями в офисе

Искусственный цвет

Сухоцветы

Цветочные композиции

Важные советы

Влияние растений на здоровье

Услуги по озеленению

Ландшафтное проектирование

эскизное проектирование

определений возможности реализации проекта

подготовка к реализации проекта

проектные работы

состав проекта

реализация проекта

Ландшафтный дизайн

История появления ландшафтного дизайна

Современные садовые стили

что в моде

мода в России

формальный стиль

пейзажный стиль

стиль модерн

колониальный стиль

стиль кантри

стиль природного экологического сада

японский сад

Композиция в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн геометрия

Фактура в ландшафтном дизайне

Партнеры

 

Главная / форум / Зеленый форум / Вырастить алоэ - Вера в домашних условиях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вырастить алоэ - Вера в домашних условиях
Pages:   1    2    3    » 
23.3.2010 23:48 Здравствуйте. Несколько лет назад увидела очень огромное растение, с виду напоминающее что-то вроде алоэ. Захотелось, чтобы такое растение расло у меня в зимнем саду. Я взяла маленький отросток и посадила его. Сейчас это растение достигло более чем просто солидных размеров и я не знаю как его пересадить, это ему не повредит?
31.3.2010 10:04 А в чем проблема. Берите горшок побольше, приготовьте землю и пересаживайте. Делать это лучше вдвоем что бы не поломать отростки.
10.4.2010 07:46 А что это за сорт алоэ такой, который и дерево может заменить и почему оно так растет. может есть условия какие не обычные?
18.4.2010 08:52 Подскажите, а каков истинный размер этого растения? Сколько он может места занимать в доме?
18.4.2010 11:11 Встречаются экземпляры в диаметре до метра, но это в большой кадке и при хорошем уходе.
20.4.2010 11:53 да, есть просто здоровенные Алоэ, нас колько я знаю, тот был какой то не такой, он достигал размеров маленьго дерева…может сорт какой-то…
28.4.2010 09:07 А если заняться вплотную размножением этого растения, можно ли на этом немного заработать?
29.4.2010 12:35 Пожалуй что да, и не одним способом, первый это просто размножать и продавать, а второй…лечить им людей с кожными заболеваниями, но для этого вам нужно специальное медицинское образование и лицензия
03.5.2010 05:03 так можно безо всякой лицензии просто выращивать его в больших количествах и продавать оптом тем, у кого есть эта лицензия. Или это получается невыгодно?
17.5.2010 15:02 Любая куплю продажа должна сопровождаться лицензией и облагаться налогом на по доход, делая это не легально, вы просто рискуете быть не слабо оштрафованным…
28.5.2010 19:52 Но ведь есть специальны теплицы в которых выращивают аптечные растения, в том числе и алоэ.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы форума

Весенняя обрезка фруктовых деревьев »
Почему олеандр плохо растет в квартире? »
Южные растения будут ли плодоносить? »
Когда лучше перекапывать участок. »
Обработка после сбора урожая »
Изгородь из растений »
Забыли обрезать »
  Перейти на форум
 

Озеленение квартир

С чего начать

Сможем ли сами

Покупка растений

Температурный режим

Выбор почвы

Удобрения

Вредители

Болезни растений

Бактерии

Освещение

Озеленение балконов

выбор растений

декор

уход

нюансы балконного дела


Комнатные растения

вазоны

декоративные деревья


Квартирные вредители

Уход за вазонами

Пересадка и посадка вазонов

Размножение цветов

Вазы с цветами

Голосование

Кто ухаживает за вашими растениями в офисе?

Результаты опроса

Объявления

 
 
© Dores.ru 2008-2023 - озеленение, растения, ландшафтный дизайн
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Интернет-статистика Rambler's Top100