Озеленение
 
 
Озеленение квартир Озеленение офисов Ландшафтное озеленение Растения Карта сайта Контакты
 
 
Растения, цветы, деревья озеленение квартир и офисов
 
 

Озеленение офисов

Живые растения в офисах

Подбор растений

Уход за растениями в офисе

Искусственный цвет

Сухоцветы

Цветочные композиции

Важные советы

Влияние растений на здоровье

Услуги по озеленению

Ландшафтное проектирование

эскизное проектирование

определений возможности реализации проекта

подготовка к реализации проекта

проектные работы

состав проекта

реализация проекта

Ландшафтный дизайн

История появления ландшафтного дизайна

Современные садовые стили

что в моде

мода в России

формальный стиль

пейзажный стиль

стиль модерн

колониальный стиль

стиль кантри

стиль природного экологического сада

японский сад

Композиция в ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн геометрия

Фактура в ландшафтном дизайне

Партнеры

 

Главная / форум / Ландшафтное проектирование / Определяем качество

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Определяем качество
Pages:   1 
19.8.2012 09:33 По каким критериям мне можно судить, что работу дизайнер-проектировщик сделал хорошо? Что и где надо обязательно проверить? А то бывает - пригласили электрика, потом проверили поверхностно, выключатели болтаются половина.
19.9.2012 20:30 Если вам нравится то, что предложил дизайнер-проектировщик, то работа сделана хорошо. Не отвечает же дизайнер за грозы или град, которые идут на улице.
21.9.2012 11:36 короста, я бы так вопрос поставила: как проверить, достоин ли человек доверия? В смысле, он может предложить что-то, а потом окажется, что это идея на два дня или материал такой хлипкий, что развалится через месяц.
30.9.2012 12:07 Выключатели тоже бывают оригиналы и подделка китайская. Муж купил дорогой выключатель и поставил для туалета. Уже 3 года стоит и все пользуемся. А я купила для чулана дешевый. Вроде по дизайну похожи. Радовалась дешевизне только 2 месяца. Выключатель развалился. Если вещь некаченственная, то разве дизайнер виноват( Мы сами дешевые покупаем.
15.10.2012 21:34 Стойте рядом и смотрите за работой приходящего работника. Тогда все будет сделано хорошо. Хотя многие не любят, чтобы у них стояли за спиной во время работы.
16.11.2012 22:33 Не думаю, что если я буду стоять за спиной приходящего работника, работа будет сделана хорошо. Ведь я не разбираюсь в тонкостях при проведении проводки и подсоединения проводов. Поэтому лучше брать работника по рекомендации знакомых. Тогда качество работы вам будет гарантировано.
27.6.2013 15:17 короста - По каким критериям мне можно судить, что работу дизайнер-проектировщик сделал хорошо?

так есть ведь спец конторы, именно этим и занимающиеся - Технадзор в простонародье, привлеките и на парьтесь ибо сами 100 процентов всего не уследите, а подрядчик как правило завсегда обмануть хочет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы форума

Весенняя обрезка фруктовых деревьев »
Почему олеандр плохо растет в квартире? »
Южные растения будут ли плодоносить? »
Когда лучше перекапывать участок. »
Обработка после сбора урожая »
Изгородь из растений »
Забыли обрезать »
  Перейти на форум
 

Озеленение квартир

С чего начать

Сможем ли сами

Покупка растений

Температурный режим

Выбор почвы

Удобрения

Вредители

Болезни растений

Бактерии

Освещение

Озеленение балконов

выбор растений

декор

уход

нюансы балконного дела


Комнатные растения

вазоны

декоративные деревья


Квартирные вредители

Уход за вазонами

Пересадка и посадка вазонов

Размножение цветов

Вазы с цветами

Голосование

Кто ухаживает за вашими растениями в офисе?

Результаты опроса

Объявления

 
 
© Dores.ru 2008-2023 - озеленение, растения, ландшафтный дизайн
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Интернет-статистика Rambler's Top100